Обо мне


  Здравствуйте! Меня зовут Елена Сащеко, я свадебный фотограф
  Сохранить атмосферу счастья, незабываемые впечатления и мельчайшие детали самого счастливого дня в вашей жизни - самое важное для меня!!!
  Принимаю заказы на съемку в Москве, Минске и в др. городах.
                                   
   Как экономить на свадебном фотографе :)))
   В организации свадьбы очень важно все продумать, ничего не упустить. А также очень важно расставить правильно приоритеты. Это как в жизни. Кто-то покупает себе огромную плазму на всю стену, он не может позволить себе поехать отдохнуть на протяжении многих лет, а кто-то спит на старом разваленном диване, носит секонд-хенд, но дважды в год ездит в разные уголки мира.
   Так и в свадебном деле. Видел свадьбы, где люди потратили огромные состояния на организацию, а на фотографа денег уже не хватило. Хватило, но на дешевого. Слышал жалобы от невест типа “Ой дура, я, дура! “, когда спустя годы, из всего великолепного праздника остались только сумрачные воспоминания и сомнительного качества свадебное фото, которые по уровню слабо отличаются от фото гостей.
   А  видел и обратную сторону, когда бюджет фото-видео превышает весь бюджет свадьбы.
   Что выбрать? решать вам.
   Одно могу сказать точно, что ни вы, ни ваши гости, спустя годы, не будут помнить вкус того прекрасного торта, и запах запеченного барашка. Врядли они вспомнят даже крутую машину, на которой вы приехали. А также много других важных и прекрасных мелочей. Через годы все это забудется, так устроена человеческая память. Останутся только фотографии и видео.
А вот от их качества и от умения специалистов, будет зависеть какой ваша свадьба останется в воспоминаниях ваших гостей, родителей. Только по фото ваши дети смогут увидеть историю создания вашей семьи. Что вы им покажете?
Что вы будете показывать на шикарной вечеринке в честь вашей золотой свадьбы, окруженные толпой детей и внуков, на огромном проекторе? Воспоминания о копчёной колбасе? Или может назовете им марку вашей крутой машины?
   Конечно же, хочется очень верить, что вы покажете свои шикарные фотографии и видеоклип о вашей свадьбе, и вам это доставит массу удовольствия. А все, будут умилительно рыдать глядя на вас!
   Представили картину? Все еще хотите сэкономить на свадебном фотографе? )))